

547 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Производитель | ZM |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Металл |
| Тип | Пистолет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара | 0.9 |
| Высота упаковки | 50.0 мм |
| Габариты: высота | 15 |
| Габариты: длина | 20 |
| Габариты: ширина | 5 |
| Длина упаковки | 200.0 мм |
| Максимальная дальность стрельбы | 25.0 м |
| Материал доски | Металл |
| Материал изделия | Металл |
| Пол | Для Мальчиков |
| Ширина упаковки | 130.0 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |