



1 785 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возврастное ограничение | 3+ |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Высота упаковки | 70.0 мм |
| Габариты: высота | 44 |
| Габариты: длина | 69 |
| Габариты: ширина | 10 |
| Длина упаковки | 440.0 мм |
| Интерактив | Свето-шумовые эффекты |
| Количество деталей | 21 шт. |
| Общий вес | 2,3 кг |
| Общий размер | Длина полотна 550 см. |
| Питание игрушки | 6 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
| Питание радиоапартуры | 2 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
| Пол | Для Мальчиков |
| Принцип действия пульта управления | Радиосигнал |
| Протяженность дороги | 5.5 м |
| Тип управления | Радиоупрвавление |
| Ширина упаковки | 700.0 мм |