

164 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара | 2 |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 3.0 см |
| Габариты: высота | 15 |
| Габариты: длина | 15 |
| Габариты: ширина | 3 |
| Длина | 15.0 см |
| Разновидность | 3995s2778 |
| Тип | Мольберт |
| Ширина | 15.0 см |