
324 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик пазл |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота упаковки | 50.0 мм |
| Габариты: высота | 5 |
| Габариты: длина | 45 |
| Габариты: ширина | 31 |
| Длина упаковки | 450.0 мм |
| Количество составных элементов | 36 шт. |
| Тип аккумулятора | Коврик пазл |
| Ширина упаковки | 310.0 мм |