
294 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик пазл |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 0,5 лет |
| Высота упаковки | 100.0 мм |
| Габариты: высота | 29 |
| Габариты: длина | 29 |
| Габариты: ширина | 8 |
| Длина упаковки | 290.0 мм |
| Количество составных элементов | 10 шт. |
| Ширина упаковки | 290.0 мм |