
1 238 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Для девочек |
| Размещение | В помещении |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара | 1 |
| Возраст | От 2-х лет |
| Высота | 1250.0 мм |
| Габариты: высота | 6.5 |
| Габариты: длина | 43 |
| Габариты: ширина | 43 |
| Длина | 1050.0 мм |
| Материал доски | Текстиль |
| Материал изделия | Текстиль |
| Ширина | 1050.0 мм |