
410 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пенополиэтилен |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота упаковки | 100.0 мм |
| Габариты: высота | 10 |
| Габариты: длина | 31.5 |
| Габариты: ширина | 31.5 |
| Длина упаковки | 315.0 мм |
| Количество составных элементов | 10 шт. |
| Материал доски | Пенополиэтилен |
| Материал изготовления | Пенополиэтилен |
| Материал изготовления каркаса | Пенополиэтилен |
| Материал изделия | Пенополиэтилен |
| Тип аккумулятора | Коврик пазл |
| Цвет игрового поля | Разные цвета |
| Ширина упаковки | 315.0 мм |