

887 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара | 3 |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Высота | 48.0 мм |
| Габариты: высота | 38 |
| Габариты: длина | 48 |
| Габариты: ширина | 8 |
| Длина | 38.0 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Бокс |
| Цвет | Красный с черным |
| Ширина | 8.0 мм |