


299 ₴
Особенность, специфика продукции из резины / ПВХ в том, что материал достаточно чувствителен к воздействию внешних факторов (например: к повреждениям острыми предметами и т.д.). Исходя из этого, повреждения товара из ПВХ, связанные с утечкой: микро проколы, проколы, царапины, порезы, разрывы (утечки), деформация, как следствие перекачки, относятся производителем к повреждениям в ходе эксплуатации, поэтому гарантия от производителя не предоставляется. С этой информацией можно более подробно ознакомиться в инструкции-вкладыше которой производитель комплектует каждую упаковку товара.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара | 0.55 |
| Вид | Бассейн |
| Возраст | От 12 мес |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 25.0 см |
| Габариты: высота | 6 |
| Габариты: длина | 19 |
| Габариты: ширина | 20 |
| Диаметр | 86.0 см |
| Материал | ПВХ |
| Общий размер | 86х25 |
| Объем | 68.0 л |
| Пол | Унисекс |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Надувные |
| Толщина | 0.18 мм |
| Цвет | Разноцветный |