
924 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Количество колес беговела | 2 |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Вид | Беговел |
| Возраст | От 2-х лет |
| Высота | 47.0 см |
| Габариты: высота | 49 |
| Габариты: длина | 68 |
| Габариты: ширина | 16 |
| Диаметр колеса | 8" |
| Длина | 68.0 см |
| Количество колес | 4 |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Максимальный вес | 30.0 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Ручной тормоз | Нет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Ширина | 28.5 см |
| Основные | |
| Материал колес | Пластик |