
264 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара | 0.23 |
| Вид | Машинка |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 7.0 мм |
| Габариты: высота | 5 |
| Габариты: длина | 17 |
| Габариты: ширина | 4 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 165.0 мм |
| Материал | Металл/пластик |
| Пол | Для Мальчиков |
| Разновидность | Синий |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Машинка инерционная |
| Тип игрушки | Спец Службы |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Ширина | 4.0 мм |