


903 ₴
Особенность, специфика продукции из резины / ПВХ в том, что материал достаточно чувствителен к воздействию внешних факторов (например: к повреждениям острыми предметами и т.д.). Исходя из этого, повреждения товара из ПВХ, связанные с утечкой: микро проколы, проколы, царапины, порезы, разрывы (утечки), деформация, как следствие перекачки, относятся производителем к повреждениям в ходе эксплуатации, поэтому гарантия от производителя не предоставляется. С этой информацией можно более подробно ознакомиться в инструкции-вкладыше которой производитель комплектует каждую упаковку товара.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 кг |
| Вес товара | 2.7 |
| Вид | Бассейн |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 46.0 см |
| Габариты: высота | 32 |
| Габариты: длина | 40 |
| Габариты: ширина | 15 |
| Диаметр | 188.0 см |
| Объем | 808.0 л |
| Пол | Унисекс |