
149 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Уровень сложности | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Картина по номерам |
| Возраст | От 7-ми лет |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Габариты: высота | 1 |
| Габариты: длина | 18 |
| Габариты: ширина | 18 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 18.0 см |
| Количетво цветов | 11 |
| Пол | Унисекс |
| Размер | 18х18 см Полиптих |
| Сложность картины | 3 Звезды (Средний) |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 18.0 см |