
16 331 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки дополнительных опций | Внешняя |
| Возраст | От 3-х лет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Возрастное ограничение | Сетка |
| Габариты: высота | 23 |
| Габариты: длина | 147 |
| Габариты: ширина | 55 |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр | 366 см |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Максимальный вес | 180.0 кг |
| Материал | Металл/текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Разновидность | 24875s28301 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разноцветный |