
137 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |