









8 468 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Bambi |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип | Электромобиль |
| Материал колес | Пластик |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара | 21.4 |
| Вид | Транспорт |
| Вид электроавтомобиля | Танк |
| Возраст | От 3-х лет |
| Возрастная группа | От 3-х лет |
| Габариты: высота | 63.5 |
| Габариты: длина | 50 |
| Габариты: ширина | 117 |
| Гарантия | 14 дней |
| Двигатель | 4 мотора/35W |
| Диаметр колеса | 26 см |
| Количество мест | 1-местный |
| Количество точек крепления ремня | 2 |
| Максимальная нагрузка | 30.0 кг |
| Материал | Комбинированный |
| Питание игрушки | Аккумулятор |
| Привод | 4WD |
| Радиоуправление | Да |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |