






9 656 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Bambi |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара | 17.8 |
| Вид | Транспорт |
| Вид электроавтомобиля | Мотоцикл |
| Возраст | От 3-х лет |
| Возрастная группа | От 3-х лет |
| Габариты: высота | 44.5 |
| Габариты: длина | 52.5 |
| Габариты: ширина | 89.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Двигатель | 2 мотора/35W |
| Диаметр колеса | 30 см |
| Количество мест | 1-местный |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал | Комбинированный |
| Материал колес | Резиновое покрытие |
| Питание игрушки | Аккумулятор |
| Пол | Унисекс |
| Привод | 2WD |
| Радиоуправление | Нет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |