
6 235 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Shimano |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Двухколесные |
| Возраст | От 7-ми лет |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Высота рулевой стойки | 78-83 см |
| Высота сиденья | 56-66 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр колеса | 20" |
| Количество колес | 2 |
| Материал | Комбинированный |
| Материал колес | Резина |
| Материал рамы | Сталь |
| Ручной тормоз | Да |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Велосипед |
| Тип тормозов | Передний - дисковый|Задний - дисковый |
| Упаковка | Картонная коробка |