





5 062 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара | 12.2 |
| Вид | Двухколесные |
| Возраст | От 7-ми лет |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Высота рулевой стойки | 83-87 см |
| Высота сиденья | 63-72 см |
| Габариты: высота | 17 |
| Габариты: длина | 79 |
| Габариты: ширина | 50 |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр колеса | 20" |
| Количество колес | 2 |
| Материал | Комбинированный |
| Материал колес | Резина |
| Материал рамы | Сталь |
| Ручной тормоз | Да |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Велосипед |
| Тип тормозов | Передний - клещевой|Задний - ножной |
| Упаковка | Картонная коробка |