
2 088 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара | 5 |
| Вид | Транспорт |
| Возраст | От 18 мес |
| Возрастная группа | От 1,5 лет |
| Габариты: высота | 34 |
| Габариты: длина | 32 |
| Габариты: ширина | 64 |
| Гарантия | 14 дней |
| Двигатель | 1 мотор/25W |
| Диаметр колеса | 15,5 см |
| Количество мест | 1-местный |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Пластмасса |
| Материал колес | Резиновое покрытие |
| Питание игрушки | Аккумулятор |
| Пол | Унисекс |
| Привод | 2WD |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |